Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 17:25   #16
игорь 76
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 76
Привет всем ! Pilgrim обрати внимание на Marantz оконечник SM-11 S1 и пред SC -11 S1 не дорого но серьезно и многих убьет по звуку и цене ! Знаю что многие любят и хвалят Английские компоненты , японцев не любят . Это на любителя .Вобще нужно при выборе опираться на фирмы которые занимаются много лет , Marantz офигенно делали и делают усилки , даже дешовые ! А старье всякое не стоит покупать хоть оно и винтаж , по себе знаю всеравно это б/у хоть оно золотое , и той эпохи компонентов , со временем прийдется брать , искать что то новое ! Можно подобрать звук и из новых компонентов .Срок есть даже и у винтажных изделий ! Конденсаторы сохнут ........Кто знает сколько у вас оно проработает , а вы заплатите такие деньги !!! Это мое мнение вы смотрите сами ! Я брал винтаж , поверьте не стоит ! Да и деньги за него просят ....посмотрите на сайте крюгер , ужас , за хлам , б/у там бешеные цены , многие вещи в свое время стоили дешевле чем сейчас ! Пример чувак купил старый teac cd 25 . дороже чем стоил в свое время , кирдык лазермеханизму , через 3 месяца
игорь 76 вне форума   Ответить с цитированием