Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 02:37   #57
AmaDeuS
 
Аватар для AmaDeuS
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Fine city Ternopil
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от Box-771 Посмотреть сообщение
Нужно ещё не забывать про форм фактор,лично я плохо себе представляю ТДС 16-7-5 и даже ТДС 15 на голове у идущего по улице,а вот ТДС-16-40 очень даже вполне,но лично моё мнение пятёрки рулят и от портатива и от стационара

Вполне нормально использую в теплое время года в портативе тдс 15 в стоковом корпусе и с кастомными амбушюрами. Удобно, компактно, портативно. Складная конструкция. Что еще для счастья надо? Разве что звукоизоляция. Ну тут да, беда. Но если не сильно шумная обстановка то вполне.
Тдс 16 крупнее, ну и в их случае (как и в случае тдс5) меня сильно напрягает дуга оголовья, составляющая "нимб" в одетом состоянии. У тдс15 хоть подрегулировано так, чтобы дуга не сильно выпирала.
А вообще мне немного странно было бы видеть человека в тдс7 и т.п. Хотя некоторые вон в баерах бегают и ничего, все живы.
Хотя мой основной планарный портатив (сейчас по дому, улица уже не способствует) Оппо 3 и н28с. При источнике надлежащего уровня и удобно, и портативно.
Когда-то вообще видел у человека в Харькове "портатив" тдс15 в дереве с корпусом от тдс8. Вроде бы и колоритно, и симпатично, но как же громоздко - словами не передать
AmaDeuS вне форума   Ответить с цитированием