Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 12:30   #33
Читатель
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Генсокё
Сообщений: 53
micon
Цитата:
у всех троих, есть реалистики про 30.
мы утверждаем что реалистики хорошие наушники и без вмешательства. вы пишете что реалистики остой, и надо правит.
Не думаю что писал слово отстой... По моему мнению реалистики в стоке Это примерно один уровень с удачным экземпляром советской орты. У них разные проблемы, но они есть. Но я вижу у реалистиков больший потенциал для модернизации.
Цитата:
какие ваши достижения, чтобы нам втирать своё мнение
Вы же следите за темкой на онлайнере. Значит примеры моей работы, и положительные отзывы могли встретить.
Tralfamadorin
Цитата:
Допустим у вас получена конфигурация магнитов с равномерным магнитным полем вокруг них.
Требования к мембране и +:
- идеальная жесткость....
....- какое-то решение проблемы с подвесом - рядом с местом закрепления мембрана обычно движется с меньшей амплитудой
В какой то степени есть пример решения в ТДС-25 подобной конструкции. Масштабируемо до изодинамики кмк, когда есть деление на рабочую площадь, и площадь отведённую под механические деформации, она должна быть рифлёной, и утыкаться в демпфер. Так я вижу это решение.
Цитата:
Если поверхностно:
- продуманностью конструкции- разработки, эксперименты,измерения - бывает это больше половины себестоимости, учитывая, что крайне малые тиражи топов в общем-то обычное дело ( варианты конструкций Снорри в принципе не хуже и не лучше - это одни из некоторых подходов)
- качественными , правильно подобранными материалами
- точностью изготовления ( необходимо точное оборудование, квалифицированный персонал)
Прошу прошения, не совсем то что я спрашивал. Например: Маг система снорри, или фазоры аудезе, или специфичная заливка мембраны металлом.
Цитата:
Что вы думаете инженеры условного байера не смогут разработать и изготовить супернаушники? Проблема в том, что везде командуют маркетологи, которым нужна прибыль, а не суперзвук любой ценой.
Думаю могут, правда не с куста. За пару лет наверняка смогут сделать "убивцу" любых топов, и за пол цены. Могут, но не будут.
Цитата:
Как гимнастику для ума на данном этапе развития техники это можно рассматривать. Серьезно пока нет.
Да, тоже не представляю нормальную реализацию для ушей, особенно портатива. В акустике уже есть примеры успешной реализации.
Цитата:
Тут имеет смысл начать с повторения решений , которые уже опробованы другими
Это и планирую.
Читатель вне форума   Ответить с цитированием