Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 12:57   #285
santei
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 59
очередное сравнение, думаю должно помочь тем кто еще ищет свой звук.

По сравнивал как играют mission m51, mission m31i, monitor audio silver 3i на nad 320bee (перемычки между предом и оконечником заменил на audioquest g-snake).

первыми были включены 51е, что сказать хорошо заиграли в нч области (относительно их связки с denon avr-1610), очень понравилась отдача по басу, вокал хорош, немного шероховатыми были высокие, но вписывались отлично, описание комплекта - яркость, напор, динамика, отличный бас.

после цепанул мониторы, выверенный, аналитичный звук, после 51х пропал бас, вокал помутнел, верх был вроде и более кристален, но уже не ярок, в общем слушать в такой манере мне не захотелось, описание комплекта - аналитичность, нейтральность, вялость и спокойствие.

напоследок воткнул 31е их подача отличается хорошим басом (если смотреть на их размер то не верится что они так басят) хоть он и имеет слегка подгуживающий характер, восприятию саунда он не мешает, звучание вокала было хуже 51х, но в то же время лучше выданного мониторами, верх был сочен и приятен на слух, тембра, нюансы, все было почти на уровне 2х других участников теста (при значительной разнице в цене). описание комплекта - задор, нейтральность в средней и верхней полосе, зрелый бас.

мой вердикт, 51е - лидеры, 31е - почетные среднячки, мониторы - не вкатили (учитывая их стоимость)

подача: x-fi titanium hd, межблок - chord crimson, акустический - qed qudos.

слушал: stateless - matilda
santei вне форума   Ответить с цитированием