Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 21:25   #9
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,631
Что касается коаксиальных кабелей у меня дома.
Почти постоянно есть PS Audio Digital и Stereovox HDXV. Это кабеля прямо противоположные по звуковому почерку. Очень удобно иметь настолько разные кабеля, так как я все время экспериментирую с системами в самых разнообразных сочетаниях компонентов между собой.
Для систем, где источник со сбалансированным звуком, когда сам носитель с плавным мягким аналоговым характером, то присутствие в системе Stereovox HDXV весьма уместно. Например, если я слушаю Стена Гетца в качественной записи. (Хотя недавно купил его сборник на виниле - 5 пластинок "Bossa Nova Years" цифровой ремастеринг начала 80-ых издания Verve, всего за 15 евро набор из 5 пластинок, включая пересылку по моим каналам, в идеальном состоянии).
С другой стороны, когда тестирую что-нибудь, интересующее подростков, студентов и школьников, какие-нибудь звуковые карточки, маленькие игрушечные мультимедийные USB коробочки, что-нибудь со звуком флешки мобильного телефона, то PS Audio Digital очень удачно подходит к системе из таких девайсов, добавляя полновесности звучанию, мяса к худосочному, жесткому и немузыкальному звуку, объем звуковой сцены.
Но нельзя забывать о возможном конфликте компонентов в одной цепи. Крайне нежелательно присутствие сразу нескольких кабелей PS Audio в одной системе, также как продукции Stereovox и других кабелей с похожим почерком.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием