Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 22:38   #136
Rotor
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 34
Сразу скажу, я человек довольно далекий от всей этой аудио аппаратуры и своей акустики у меня никогда не было, ну если не считать сателитов джениус для компа. Всегда довольствовался мп3 плеером. Так вот, шел я как-то по одному подземному универмагу и остановился метрах в трех от отдела, торгующего муз. дисками. Обычно, прохожу не останавлимваясь в таких случаях, но тут понравилось звучание. Очень редко такое бывает. Даже остановился. Потом где-то через месяц снова оказался в том универмаге и снова обалдел от звука. И вроде место то такое, не располагающее к звуку, но как они приятно играли... На этот раз подошел поближе, чтобы посмотреть что там играет. В инете определил что это некие вега 50ac106.
И теперь вопрос. За сколько можно получить примерно такие же по звуку колонки, придя в магазин и на какие модели смотреть? Уже как-то спрашивал это на другом форуме, получил ответ что бюджетные типа соло будут хуже(именно к ним я присматривался). Затем я лично убедился в этом, когда соло 5 купил мой друг. Признаюсь, что сначала была мысль покопаться в объявлениях и на нашем радио рынке, но сейчас как-то поостыл. Все-таки в старье не хочется копаться. Плюс к ним ведь еще нужен советский усилитель. Что мне делать??? Бывают иногда такие обострения к покупке звуко-впоспроиводящей техники, вот сейчас одно из них.
Rotor вне форума   Ответить с цитированием