Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 13:04   #126
Шнапс
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 2
Даже специально зарегистрировался, чтобы написать свои впечатления – для тех, кто раздумывает.

У меня ТДС-5М, приобретённые в 1993 году. Но так сложилось, что я ушёл из семьи лет семь назад и оставил их ребёнку – а наушники в результате оказались забытые и пылились где-то. Я думал он ими пользуется, а он думал, что я их забрал. Недавно это упущение выяснилось, и мне их ребёнок отдал. Я же в это время юзал всякую хрень, собранную китайцами на коленке. Кстати, любопытно, привык и вроде бы ничего даже. Сейчас на работе воткнул в компьютер, с неплохой звуковушкой. Во-первых, сразу показались маленькими амбюшоры. И первое, что пришло в голову при прослушивании – хм…радио какое-то. Но настроил эквалайзер…наушники раскочегарились…и я просто сейчас пребываю в полном восторге. Слышно каждую деталь музыки, вокал звучит как надо, при этом не забивает остальное, упругие басы, высокие не свистят. Из недостатков, которые свойственны видимо для прослушивания на компьютере – нельзя выдать много громкости, при повышенных низах начинает пробивать, но если слушать умеренно громко – то, что надо. И высоких частот мне иногда кажется маловато – судя по всему и возраст уже тот, что не слышу, и привык к всякой свистящей фигне. Срочно бегу домой с наушниками, там стоит Радиотехника УКУ-020, аж 81-года, недавно перебранная…
Шнапс вне форума   Ответить с цитированием