Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 23:26   #37
waymaker
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ?
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Гуру поменьше Посмотреть сообщение
Спасибо. А не могли бы Вы парой слов описать звучание Ваших наушников?
Баса не много но он есть и сильно зависит от типа насадок. У Creative Aurvana Live! его конечно больше но он "подгулявший", у Koss porta pro его тоже больше но он по сравнению с шурами очень смазанный и мутный.
Для "Rammstein" и др. "мяса" конечно же не хватает

Серединка мне приятна - звучание "Піккардійська Терція" в них наиболее похоже на оригинал среди всех наушников что у меня есть. Ближе всего по средине к ним AKG 412 и как ни странно ЭХО-16.

Высокие не выпячены и без "песка" как у баеров, что для меня стало большим плюсом. Прозрачность, разборчивость и ощущение места исполнителей хорошая.

Звукоизоляция очень хорошая, сходной обладали только AKG K518DJ но они были менее комфортабельны из-за сильно давления на уши.
В поезде сидя под орущим телевизором или в метро вполне можно слушать что то динамичное.

Привык к ним за недельку ( у них несколько необычный способ ношения - проводом вверх), после этого дискомфорт в ушах ощущаться перестал, они удобны. Комплект состоит из набора насадок, футляра, палочки для чистки, что вполне достаточно.

Из минусов могу упомянуть:
- толстый, жёсткий провод деревенеющий при температурах ниже 0, хотя он довольно прочен;
- бывает маловато баса, хочется больше, так же как и "пространства" в звуке - всё таки ограничение конструкции;
- слишком высокая звукоизоляция, по улице ходить не всегда удобно;
- не очень подходят для тяжёлых стилей, хотя вполне "слушательно";
- сразу разочаровали после прогрева (~50 часов) появилась чёткость звука, разборчивость, больше баса. Это нужно учесть при прослушивание новых.
waymaker вне форума   Ответить с цитированием
Следующие пользователи 2 поблагодарили waymaker за это полезное сообщение
Alexei (27.11.2010), Гуру поменьше (25.01.2010)