Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2020, 10:13   #194
Читатель
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Генсокё
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
Спираль идет с края в центр, далее через заклепку на другую сторону мембраны и там из центра к краю в крутясь в ту же сторону. Т е если "посмотреть как бы сквозь мембрану" если спираль шла по часовой стрелки, то она будет так же идти из центра к краю. Если бы было по-другому спирали мембраны с разных сторон работали бы в противофазе - звук бы скорее всего все же был, но тихий и с искажениями.
Значит я нигде не ошибся, на кольцевых заработает корректно .
Код HTML:
т е туда попадет только только часть витков.
Для этого я и просил фото с приложенной линейкой - смог бы оценить сколько будет работать эффективно.
Код HTML:
Я сам подобным не занимался, но есть программы для моделирования магнитного поля.
Я на простейшем уровне занимался, поле получается вполне подходящим в плоскости, даже на большей площади чем открытое окно.
Код HTML:
Попробуйте по программам обратиться к Ssnorry
Обязательно, но когда я точнее смогу сформулировать запрос, не хочется нагружать лишней болтовнёй.
Код HTML:
(Папа Карло с вегалаба)
Натыкался на его работы, надо глубже изучить. Мысль о создании многослойных мембран мне очень нравиться, но очень сложна в производстве. Требуется (для наушников) очень тонкие слои, но результат должен стоить того.
Код HTML:
Например - охлаждает жидкость, обдувает холодный воздух
Ожидал чего то более экзотического.
Код HTML:
В каких 1.5 дюймовых драйверах он в струю 9 редко
Немного не понял, о чём тут речь.
Код HTML:
К неодиму тоже вопросы всплывали по искажениям. Большинство изодинамических топов очень низкочувствительные. Слабое поле легче сделать равномерным.
Возможно я недооцениваю эту проблему, но мне кажется проблема переотражений вносит более негативный эффект. Это чисто интуитивная мысль.
Код HTML:
ТДС16-40 и на них сделать
Есть смысл это рассмотреть если руки будут трястись, и я не буду уверен в успехе. Как итоговый результат я на них не смогу добиться желаемого, магниты там не поменять.
Читатель вне форума   Ответить с цитированием