Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 21:25   #32
Andras
 
Аватар для Andras
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: My name is Linus, and I am your God
Сообщений: 169
По умолчанию Old as the world! - Старо, как мир!

Смотрел, изучал, понимал. Графики, виртуальное построение звукового материала в своём мозге. ( Это трудно. Но можно! ). Пислушался и приобрёл X3 2nd gen, к Уважаемому мной "оппоненту" Tralfamadorin!. Ждать TEAC HA-P90SD, который вновь перенесли на сентябрь, мой мозг не воспринимает. Но не отказывается. Первое прослушивание с моими любимыми "Aiwa Hp-30 - Mod" ( Винтажные наушники) + Самопал ( Выбор наушников для портатива. ) Либо мой слуховой аппарат что от Бога ( Не скромно! ) вышел из строя. Либо маркетинг & внушение правит бал! Существенной разницы с "древним" Toshiba Gigabeat F 20 +, made in Japan. Я не заметил! На 16 /44. За исключением, более вальяжной подачи материала ( Лампово! :-) ). Плавно перешeл на Diana Krall - Wallflower 24 - 48. И здесь засада! Разницы с TEAC A-H01. Я не слышу. :-(. Точно & сухо. Подключил к iBasso D 2 + Boa - mod. Бас чуток живее. Остальные частоты ровные как прямая от А до Я, не более. Одно не понимаю. Комара слышу на растоянии метр, при шуме города. Либо мозг сошeл с релс, либо мозгу пора на отдых :-(.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 130320062702.jpg
Просмотров: 982
Размер:	78.7 Кб
ID:	6814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 991
Размер:	99.0 Кб
ID:	6815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1307
Размер:	104.2 Кб
ID:	6816  
Andras вне форума   Ответить с цитированием