Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 19:28   #689
Lostower
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Брест, РБ
Сообщений: 5
Здравствуйте! Уважаемый Serg 44 и участники форума. Помогите разобраться в следующей ситуации. Имеется компьютер, активные колонки Ediffier 1900 T III, встроенный реалтековский звук. Раньше в компе стояла Win XP. Звук меня не то чтобы устраивал, он меня не так сильно раздражал. После перехода на Win 7 я вообще не могу слушать музыку. Возможно не все правильно настроил и т.д. Хочу приобрести себе звуковую карту для прослушивания музыки, т.к. понимаю, что со встроенным звуком добиться лучшего звучания не получится. Поскольку есть маленькие дети (а слушаю я в основном разнообразный метал) необходимо, чтобы можно было слушать также и через наушники. Сначала я обратил внимание на Audiotrak Prodigy HD2 DE, потом на ASUS Xonar STX. При этом у меня есть планы (правда далеко- и долго- идущие) по улучшению своей системы. Прочитав форум, решил, что, пожалуй, все же необходимо приобретать M-Audio Audiophile M-192. Но там загвоздка с усилителем для наушников. Подскажите пожалуйста, какая из карт подойдет мне больше? P.S. HD2 DE не особо подходит под дальнейшее наращивание системы. Я правильно понимаю? И еще осмелюсь спросить: при моей акустике будет ли прирост в качестве звучания после покупки новой карты или же Ediffier 1900 T III нивелируют все преимущества?
Lostower вне форума   Ответить с цитированием