Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 20:58   #688
Rasetsu
 
Аватар для Rasetsu
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 93
Совершенно случайно приобрел E-MU 1212m PCI первой ревизии (та что с трансформатором) в качестве замены погибшего Audiotrack`а. Звучание очень удивило приятными сбалансированным звуком и мощными низкими частотами. Я даже эквалайзер решил не использовать. После утомляющего, супердетального, кричащего звука твикнутой Prodigy HD2 и и пастмассового звучания встроенной - слушать E-MU просто отрада для ушей!

И сразу первый твик - замутил электромагнитное экранирование для 0202m на коленке
( алюминевая фольга + полиэтилен :D) а так же заземление для кулера от процессора (где-то прочитал что гигантский алюминевый радиатор, особенно в сочетаний с моей термопастой из жидкого метала который проводит ток, может выполнять роль антенны :O Да и в грамотно собранных компьютерах типо hp или Dell электромагнитные щиты и радиаторы с заземлением - обычное дело...)

В дальнейшем буду скорее всего твикать 1010 и использовать в качестве основного транспорта, а 0202 заменю каким-нибудь бюджетным цапом (возможно нонейм кит с ебея - руки чешутся что-нибудь собрать).

Последний раз редактировалось Rasetsu; 19.07.2012 в 23:05.
Rasetsu вне форума   Ответить с цитированием