Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 19:00   #65
MARONI
 
Аватар для MARONI
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 17
CREATIVE E-MU 1616 Cardbus
24-bit/192kHz, S/PDIF, PCMCIA, В общем почитал, весь топик и не особо что смог для себя отметить, вот хочу создать аудио систему на базе ПС, с поэтапным, постепенным построением системы, с чего начать, наушники+усилитель. Или звуковая карта+наушники и потом усилитель, трудно аматору понять, топик большой но у каждого свои предпочтения, хочу создать аудио систему на базе ПС. для прослушивания музыки, и только, а не для создания музыки, или придирок к безумной детализации, как это происходит у звукорежиссёров, или аудифилов профессионалов, выше я привёл источник звука он сгодиться для начала и построения аудиосистемы? Или можно что то проще, или вобще не покупать звуковую карту. а просто наушники+усилитель, я уже не пойму что и как сделать, с чего всё же начать, хочется просто, собрать что то путёвое на уровне, начинающего аудиофила, покупать усилители за 600$ и выше, таки еже наушники, и звуковые платы нет возможности, да и надо ли оно простому, начинающему аудиофилу, это тоже вопрос. Да и Софт будет ли работать под Win7-64-Bit (Релиз кандидат)?? Производитель указывает поддержку драйверов, только для старючего Win-XP про который я уже года 2 как забыл. Заранее благодарен.
MARONI вне форума   Ответить с цитированием