Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 01:36   #551
Uvejourgen
 
Аватар для Uvejourgen
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от evgeniy569 Посмотреть сообщение
Нет он знакомый пришёл чтоб сравнить свой усилитель для наушников собранный им на tda 2003 в классе А с моим гибридным ламповиком на 6н23п и заодно захватил свою карточку... Всё время были заняты что сравнивали звук этих наушниковых усилителей между собой и поэтому радиолой не пользовались. А потом в конце на слух я пытался уловить разницу между звуковыми картами через наушники с помощью этих усилителей.
Ясно. Я просто решил, что сравнивали звуковушки как раз на радиоле. Тогда Вам, похоже, повезло с интегрированным звуком. Если не заметили разницы, то не заморачивайтесь. В качестве эксперимента, попробуйте свою Creative Live 5.1. Вдруг в каком-то жанре её звук понравится больше (это очень басовитая карта) Я на ней иногда органные композиции Баха слушаю, когда хочется звук не только слышать, а и чувствовать. А вообще, лучшего советчика и критика чем Ваши собственные уши всё рано не найдете. А графики в музыке это от лукавого. Есть только один критерий "нравится/не нравится" и у каждого он свой
Удачи и массы удовольствия от любимой музыки
Uvejourgen вне форума   Ответить с цитированием