Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 04:45   #9
prav88
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Nerekan
Очень интересный обзор, спасибо.
Я как раз озадачен выбором усилка для низкоомных наушников.
По сравнению с WooAudio 6, какие плюсы и минусы, я так понял это в принципе одна "весовая" категория.
Поискал сравнение, пока не нашёл.
Повторюсь, для меня актуально очень, уже веду переговоры с Джеком по поводу WA6.
Соблазн купить дешевле, не проиграв в качестве, и главное быстрее его получить, очень велик.
WA6 люди по 2-3 месяца ждут.
Заранее благодарю.
На этот вопрос мне сложно ответить, т.к. я WooAudio не слышал. Отзывы по MS audio laboratory пока встречал только положительные.Сам производитель уверяет, что его усилители, все 3 модели, одинаково хорошо работают с любой нагрузкой, что является не голословным утверждением, хотя на 16-и и 600-омной нагрузке я его не проверял пока. Есть достаточно большой раздел на одном из ресурсов по этим усилителям. Чтобы не делать рекламу этому ресурсу и ... вообще рекламу, напишите мне в личку или на почту wins14@gmail.com
P.S. Но WooAudio - это имя нарицательное среди усилителей для наушников с плюсами(обязательно) и минусами(необязательно) этого статуса.

Цитата:
Сообщение от Daly
А толстая фронтальная панель - это имитация или алюминиевая плита? На фото выглядит как будто эту толщину получили согнув лист металла.
Толстая фронтальная панель - это согнутый лист стали. При изготовлении ее используется сложный гиб. Вообще весь корпус усилителя выполнен из стали. Таким образом он представляет собой коробку Фарадея. Или, проще говоря, экранирует внутреннее содержимое. Жесткость конструкции так же получается очень высокой.
Покраска корпусов осуществляется с применением порошковой итальянской краски. При этом покрытие получается качественным, надежным и приятным глазу.

Последний раз редактировалось prav88; 28.10.2010 в 10:56.
prav88 вне форума   Ответить с цитированием