Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 05:57   #136
Rimer
 
Аватар для Rimer
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 57
А, мембрану спаял, потом оторвалась дорожка, пробовал припаять и ее, прожег дырочку, заклеил ее тонким скотчем. Оторванную дорожку (самое начало катушки) оклеил полностью и загнул как хвостик на текстолитовую раму мембраны, там приклеил и сделал отвод от нее.
Но дело все в том, что косяк был не в том месте. Вернее он вообще не пойми где. Такое чуйство, что обрыв находится на самой границе мемраны, в том месте, где она уходит под текстолит. Но даже если найти это место, то восстановить врятли получится, да уже и стоит ли... Сейчас наушники работают и даже не плохо, хотя копаное ухо имхо, чуть менее детально играет. Но работат не всегда. В этой теме уже писал однажды человек с такой проблемой. Наушник время от времени вырубается полностью. Чтобы его "запустить" надо воткнуть его либо в микрофонный вход ноутбука, либо в выход для ушей этого же бука, во время воспроизведения музыки. После этого ухо запускается и играет когда несколько часов, когда несколько дней.Сейчас уже неделю пашет не выключаясь. И причем только в ноутбук! Втыкание в любые усилки, плееры, просто битье постоянным и переменным током наушник не "включают". Это натуральная мистика блин. Человек писавший про это до меня, помнится тоже толкового обьяснения не получил.
Я пока с ними ковырялся, опять подсел на звук 15-х. Сейчас планирую купить еще одни рабочие.
Фотки своих прицеплю позже, как мне сказали, они сделаны в Ленинграде
Rimer вне форума   Ответить с цитированием