Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 09:11   #20
PHD
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 307
Несколько слов о др.дак2. Я давно имею этот аппарат у себя дома. И за время использования его в качестве внешнего цапа и усилителя для наушников, ничего плохого не смог выявить. Была революшн 5.1, ему0404юсб, на работе ему1212м....На мой взгляд, эти карты уступают др. даку по ряду позиций. Звучание этого аппарата можно сделать каким угодно: с некоторыми сетапами оу он звучит "темно" и по аналоговому смягчённо, можно сделать и очень звонкое звучание до рези в ушах. Раскачивает он фактически любые наушники, причём два гнезда отдельно-под низкоомные и высокоомные наушники. Если, воткнуть двое наушников одновременно,то уровень обоих выходов уравнивается. Имеет все виды коммутации: каоксиал, оптику и юсб....В сравнении с более дорогими аппаратами, если и в чём то проигрывает, то, восновном, в динамике подачи звукового материала. С точки зрения изысканности затуханий, детализации, прорисовке звукового пространства, он хорош. Причём, замечу, что аппарат даёт плотный полноценный бас. Звуковые карты часто дают такое звонкое, суховатое звучание с преобладанием верхней середины и высоких, но дак2 нет. Мне думается, что как решение для компьютера-это очень удачный продукт за свои деньги.

Последний раз редактировалось PHD; 03.04.2009 в 15:53.
PHD вне форума   Ответить с цитированием
Следующие пользователи 3 поблагодарили PHD за это полезное сообщение
blackraven13 (18.04.2012), FUT (17.05.2009), Rotor (03.04.2009)