Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 04:13   #312
Oleg30
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Crimea
Сообщений: 3
По умолчанию прошу совета

Здравствуйте! Serge44 вот наконец-то дочитал эту тему до конца и все перемешалось в голове запутался окончательно... Вы посоветовали к моим наушникам Sennheiser HD 380 pro звуковую карту e-mu 1212m (или 0404)...стал лопатить инет нашел еще такие модификации как e-mu 1212m PCI и e-mu 1212m PCI V2...в чем отличия первых двух я тоже нашел а вот на счет третей (e-mu 1212m PCI V2) таки не понял чем она отличается от предыдущих?
может это звучит глупо и смешно но все же спрошу...в описании я не нашел выход под наушники, а какое гнездо задействовано в звуковой под них?
и еще я правильно понял что 1212m подходит помимо прослушивания музыки еще и для просмотра фильмов (жена хочет слышать реалистичность звучания сцен)?
заниматься звукозаписью или чем то подобным я не буду поэтому хочу свести к минимуму переплату за эти опции...мне нужна карта ТОЛЬКО для прослушивания музыки и фильмов в наушниках....
перечитал свое сообщение ...сразу хочу извиниться если много глупостей..просто голова уже не варит и переформулировать не получается..надеюсь Вы меня поймете...
спасибо за понимание!
Oleg30 вне форума   Ответить с цитированием