Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 16:51   #307
vitamir
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Kiev City
Сообщений: 182
Если внимательно читать эту ветку, то Xonar ST(X) я также рекомендовал.
Основное отличие между Xonar ST(X) и Infrasonic Quartet в том, что это карты разной изначальной ориентации. Первая - мультимедийная, вторая профессиональная. Поэтому, вторая имеет более сложный для понимания и в повседневной эксплуатации драйвер и ориентирована скорее на работу в условиях домашней мини студии звукозаписи. Однако, обеспечивает высочайшее качество звука и при воспроизведении, в том числе через наушники. Думаю, на первых порах ее встроенного усилителя для наушников будет вполне достаточно и для mbquart 400, и для beyerdynamic dt250, а потом, в развитие, купите себе подходящий отдельный усилитель, возможно ламповый.
Xonar ST(X) также может обеспечить высокое качество звука и при воспроизведении, и при оцифровке. И встроенный в нее ушной усилитель, пожалуй лучший из встроенных в ЗК на сегодня. Но, чтобы выжать из нее это качество, над ней необходимо поработать с напильником (или с паяльником, кто во что горазд).
Infrasonic Quartet в этом не нуждается.
Думаю, в Киеве можно договориться в магазине послушать обе карты перед принятием ответственного решения.
vitamir вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил vitamir за это полезное сообщение
max76 (30.09.2010)