Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 23:27   #9
crosslinker
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Canada, Торонто
Сообщений: 74
Спасибо,Yoshimo. Я понимаю, что есть хорошие цапы разных фирм, и можно купить б/у, но будет все время червяк точить, а вдруг было бы лучше? А вдруг с'экономил по глупости? Поетому я хочу купить твердого середнячка и забыть о "железе". Кредит... хорошая штука, но вот когда я получаю чек к оплате , по почте, у меня всегда портится настроение.. Вот портится , блин, и все... Я взял в кредит фотик Кэнэн д30, лет 5 назад... и вот каждый месяц приходил билл на 76$, 2 года, 24!!! дня у меня было плохое настроение из за ... та из за глупости... они еще обманули меня, взяли 11% годовых! А в рекламе было 5%... потом об'яснили мне , что ето когда больше 2000$ , мелким шрифтом ,блин... Вообщем я не во что тут не вмешиваюсь, есть адвокат, есть бухгалтер, я им плачу они разруливают. Я даже по телефону не говорю, если не по работе.. Май инглиш бад, цол ту май эккоунтер! усех нах! :-)

Или вот компы. Не знаю как у вас, а в Торонто есть 1!!!! магазин, в котором можно покупать комплектующие (не онлайн). 1 из 100. В остальных индусы, китайцы и арабы будут пытаться тебя н****ь. Я попал, по мелочам раз 5. Потом выяснил где покупать и покупаю только там. canadacomputers.com. Я к тому, что "бренд" - это отсутствие гиммора. С возрастом это становится важно.

или вот - дополнительная гарантия. Даже в НАДЕЖНОМ магазине, если береш расширенную гарантию, платиш за нее, то тот тавар, который ты взял с полки, у тебя забирают вежливо, и вымьносят другой! такой же, но блин, с НАДЕЖНОЙ партии.. Я работал в германии 4 года, так кажется это осталась единственная приличная страна:-(
crosslinker вне форума   Ответить с цитированием