Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 14:49   #29
игорь 76
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 76
aleks099 купите RFT EL 34 желательно 60-70 годов , обойдутся от 60-70 $ , за лампу , могу дать сайт где купить в России в Московкой области , сам там беру , всякие лампы , доволен , человек серьезный подбирает лампы ! Или за бугром , на ебае ! aleks099 знаете пробовал все извесные EL 34 , из немцев лучшие и по звуку и по цене RFT(Ровный тональный баланс и с басом всё в порядке) ! Теlefunken слушал 65 года , не уверен что родные были , звук как у RFTскорей и были , Теlefunken найти родных не реально, так как мало они выпускались родных , 30 % ! Siemens тоже самое ! Один человек говорил что слышал родные Теlefunken на крутом усиле , сравнивал и сказал что RFT лучше !!!А Теlefunken 50- 60 г стоят .....! Mullard EL 34 мне показались сильны в середине , мягкий очень звук , правда говорят разные года разный звук ! Пробовал 64 года! Sylvania EL 34 , более напористые малехо жестковатые, верх ярковатый , опять же это в моей системе, JJ EL34 нормальная лампа , если не заморачиваться , многие хвалят GE EL34 , я не слышал , Electroharmonix не слышал , Amperex мне очень понравились британской маркировкой , скорей начало 60 ! Самый твердый бас у 6С33СА , слышал многие тоже хвалят , но я считаю что лучше, плотней бас или рок слушать не оторвешь на 5881, 6L6G , GA , GC вобще эти лампы были разработанны для звуковых трактов в 35г RCA , и реально когда они играют рок они расскрывются полностью , мощь , плотность в басу , любые колонки держат ! Слушал у человека на audio note усиле 6L6G рок , офигел . Потом наверное gold lion KT 88 слышал и EL-34 менее плотный бас , на любителя ! Короче у меня 3 усила на этих лампах , и слушаю их по настроению ! Когда рок , металл , джаз слушаю , только на 6L6 ! Блюз , акустику , хор , классику на EL34 и электронику KT 88 !
игорь 76 вне форума   Ответить с цитированием