Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 20:45   #38
Yoshimo
 
Аватар для Yoshimo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,122
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
Ultrasone PRO-750 и PROline-750 одни и те же наушники по звуку, с небольшими внешними отличиями - другая надпись на дужке и т.п. Компания обновила линейку своих наушников, выпустив ту же модель, лишь в названии добавилась новая приставка.
Понятно, просто на сайте Ультрасона я не нашел линейки PROline. Видимо, эта линейка появилась совсем недавно.

Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
Вопрос выбора между Beyerdynamic DT990 и DT 250 - надо решить, нужен ли звук более расширенный в нижне- и верхне-частотном диапазоне или нужен более щадящий, компромиссный вариант. Если нужен промежуточный, менее агрессивный вариант, тогда выбор в сторону DT 250. Если наоборот, нужен звук поярче, более протяженный и вверх и вниз, тогда DT 990.
Вопрос не совсем в выборе между DT990 и DT250. DT990 у меня уже есть, теперь встал вопрос о покупке закрытых наушников. У DT990 действительно есть ряд недостатков: вязкий бас и резковатый верх; хотелось бы знать, присущи ли подобные недостатки модели DT250. Да
и самый интересный вопрос: есть ли у ДТ250 середина :-)

Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
С Ультрасонами я Байеры не сравнивал. Для точного ответа на вопрос надо бы собрать всю эту братию вместе и прослушать одновременно. Потому как все эти модели обладают рядом сходных черт, сравнить их полноценно можно только бок о бок.
Я помню, в обзоре Ultrasone Edition 9 Вы упоминали, что их звучание синтетическое и резкое. С PRO-750 та же история?

С уважением, Ярослав.
Yoshimo вне форума   Ответить с цитированием