Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 17:21   #2985
stanley60
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: файне місто Тернопіль
Сообщений: 10
Здравствуйте!
Ещё пару слов в этой ветке.
Я порядка 10 лет пользуюсь Sennheiser HD 555, очень доволен ими (не без нюансов, но всё же). И вот на днях мне на одной из торговых площадок попались Sennheiser HD 595 в состоянии практически новых по такой цене, что я не смог себе отказать в возможности послушать их.
В результате уже 2 дня меня раздирают противоречия, потому что при наявности оснвных сеннхайзеровских черт у обеих пар, звучание, всё-таки, сильно различается.HD 555 -- звучание более светлое, и ещё как будто и тарелки, и колокольчики ощутимо звонче звучат. А вот HD 595 звучат темнее, звук ниже, мягче, тяжелее, даже как-будто гуще, и колокольчики с тарелками не такие очерчённо звонкие, но звучаение очень комфортное, очень понравилось.

Так вот, если можно так выразиться: звучание каких "более правильное". Самостоятельно за пару часов прослушки я так и не понял, к сожалению.

А когда я ещё прикуплю или HD 6xx, или HD 650 -- вот это будет система с тремя дифференциальными уравнениями с тремя переменными.

Ну, для начала, помогите пожалуйста с одним вопрсом разобраться : из двух какие "правильнее" ?
stanley60 вне форума   Ответить с цитированием