Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 13:14   #2335
Maverick
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: VRN
Сообщений: 6
Serge44, ЗК titanium hd + сетевой кабель Supra LoRad 2.5, от неё по отпике идёт ЦАП. ЦАП так же подключен по USB, кабелем Wire World Ultraviolet.
Кстати, сравнивал звучание по оптике и юсб, разницы не заметил, может она и есть, но крайне мала. Я думал NAD M51 достаточно серьёзный ЦАП,
столько хвалебных отзывов о нём читал перед покупкой (хотя и отрицательных тоже хватало). Но мне правда не с чем сравнить, других ЦАПов у меня не было.
Когда я подключил NAD к своей системе, то разницы с titanium hd особой не почувствовал, вернее она была, но скорее в нюансах. Я так понимаю что всё упирается
в усилитель, поэтому существенной разницы нет. Планировал заменить свой ротель на parasound A21, но он неожиданно сильно подорожал (на 30000р!). Вот теперь не знаю
что брать в пределах 100000р.... Сергей, а чем плох этот ЦАП? Какой ЦАП будет существенно лучше NAD'a?
Что касается сонек, то качество некоторых материалов, используемых в этих наушниках оказалось довольно низким, но это и неудивительно, в 2006 я их брал за
2000р. в фирменном магазине sony, при такой цене вся их стоимость была вложена в звук, качеством материалов пришлось пожертвовать в угоду звука.
Они практически развалились. Пробовал искать их на авито и на других барахолках, думал может есть они у кого в более-менее хорошем состоянии.
Но их даже в плохом состоянии не найти. В принципе German Maestro меня вполне устраивают в связке NAD + Rotel, даже хеадапм для них не особо хочется покупать.
Просто соньки меня очень зацепили своим звуком и я хотел бы их заиметь себе в дополнение к германам или хотя бы что то сильно похожее на них.
Maverick вне форума   Ответить с цитированием