Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 14:19   #1605
Igodor
 
Аватар для Igodor
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков, Шишковка
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
По совокупности параметров больше всего симпатичны Sennheiser HD 650 и Denon AH-D2000, вот только не знаю как они играют, какова у них ширина сцены, какая окраска звука, отзывы весьма противоречивы, поэтому сильно сомневаюсь по поводу этих ушей. Буду крайне признателен если кто то отпишеться по поводу их в сравнении с вышеназванными AKG Audio-Technica.
Скажу на свой вкус и слух .
У всех сенхов, что я слушал, не мой звук. И Sennheiser HD 650 не исключение. У них тёмный звук (завалены верхние средние и высокие) и слегка выпячен мидбас. Назвать их звучание честным ну никак не могу.
Denon AH-D2000 - для любителей нижнего баса. Его урезонивают с помощью Markle mod. К средним и выоким у меня претензий особых нет. Для закрытых наушников у них очень хорошая ширина сцены. Но даже после мода их звучание остаётся приукрашеным в нижнем басу. Плюс всё равно в звуке чувствуется закрытость наушников (некая гулкость, отсутсвие воздуха в звуке).
AKG K701 тоже не идеальны. Высокие слегка ярковаты и нижний бас завален. Audio-Technica ATH-AD900 по тональному балансу мне нравятся больше всех перечисленных. И у них большой плюс - очень комфортны для прослушивания. В них можно очень долго слушать музыку.
Igodor вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Igodor за это полезное сообщение
ENZO (25.02.2012)