Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 01:50   #1271
Absurdus
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 4
Доброго времени суток.
Прошу помочь с выбором.

1. Закрытые.
2. Для дома.
3. Параллельно с наушниками выбираю и источник звука. Также прошу помочь с ним. Нужна оптимальная комбинация. Вся музыка главным образом в lossless и хранится на жёстком диске ноутбука.
4. Я меломан. Слушаю много абсолютно разной музыки. Классическая/неоклассическая, электронная (индастриал, нойз, эмбиент), рок/метал (особенно экстремальные направления, такие как блэк), экспериментальная. Поэтому важна некая "универсальность" аппаратуры, если такое возможно.
5. 15 тыс руб. Хотелось бы уложиться в эту сумму и найти хорошее готовое решение (связку аппаратуры), по возможности. Важен принцип "цена-качество".

Прослушивание музыки для меня особый ритуал. Люблю полностью попадать в атмосферу заложенную в произведении. Важно чувствовать каждую деталь и энергию. Из-за специфики некоторых направлений мне нужна полная звукоизоляция и чтобы звук не слышали окружающие. Опыта с прослушиванием музыки на хорошей аппаратуре нет. Заказывать всё планирую через интернет (за электронные деньги), т. к. в данный момент нахожусь в небольшом провинциальном городе.

Заранее благодарю за помощь.

Последний раз редактировалось Absurdus; 08.09.2011 в 01:55. Причина: дополнил
Absurdus вне форума   Ответить с цитированием