Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 00:25   #160
mrmagic
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 15
Fostex t50rp - ровное звучание, нет ничего Лишнего, но как по мне - немного не хватает баса, именно немного ,чтоб его услышать нужно вслушиваться, но зато он плотный и четкий! (как по мне,то лучше недостаток чем перебор). зато все остальное на ВЫСОТЕ! средние - супер, высокие - супер! сам звук немного плосковат, но тоже немного. как дома слушать - так замечательно, но все равно более для студийных работ, нежели для прослушки музыки.
Затычки AKG 324P - не совсем вписываются, но напишу. В целом, если не вслушиваться, то звучат хорошо, ничего напрягающего слух нет, но что характерно наушникам такого типа и ценовой категории много искажений, с детальностью проблемы и тп. Но по слушабельности больше вкатили чем Creative AL!))
ну и Creactive AL! - первое что "убивает" - это куча низкого баса, хотя и среднего тоже многова-то, которые перебивают всё - всю середину, и украшеные высокие. Вот от этих 2-х сочитаний аж голова болит если слушать срендекачественную музыку в стиле Метал или что-то похожее. в итоге получается один бубнеж, гитар не слышно и они где-то в сторонах, из-за бубнежа еле прослушивается детальность баса по центру, тарелки бабахуют высокими, что тоже неочень. Если же слушать Джаз, то бас мощно и красиво "бубкает" , но все равно его много и ненатурально.
... что мне надо: мне нужна динамичность в действиях - и в плеер втыкнуть и дома посидеть и в игры поиграть и просто понсалаждаться музыкой или же что-то "оценить" в студийном плане. Понимаю, что найти что-то подходящее сложно, причем чтоб стоило дешево. На всякий случай, если все же решу купить Fostex, то прикупить какой-нить дешевый б\ушный усилок к нему для плеера, но не знаю насколько это будет оправдано.
mrmagic вне форума   Ответить с цитированием