Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 04:32   #1143
awmx
 
Аватар для awmx
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 11
спасибо за помощь! на счет "открытости" не проблема вообще, мне нужны именно "эгоистические" наушники, мешать особо не кому, но хотелось бы получить максимально приятный звук да и комфорт так же важен. в обычных закрытых наушниках ощущаю некий дискомфорт что-ли, как будь-то находишься в ограниченном пространстве (хотя признаться хороших закрытых я никогда не слышал). в принципе с самого начала я склонялся к 595, но почитав различные противоречивые отзывы (как хорошие так и плохие попадаются) стал сомневаться.. многие пишут что они слишком нацелены на электронную музыку, которую я как раз таки слушаю меньше всего и что бас у них слабый а высокие и средние наоборот задраны вот и возникли сомнения... еще смущает что они 50-омные, на сколько это критично в связке с моей ЗК? еще понравилась модель MBQuart QP 400 (по новому German Maestro GMP 400), цена очень вкусная у нас в Украине (за границей они почему-то стоят значительно дороже) и очень хорошие отзывы, да и люди пишут что подходит для любых жанров музыки что можете сказать об этих наушниках?
awmx вне форума   Ответить с цитированием