Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 12:43   #6
Nerekan
 
Аватар для Nerekan
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Обратите внимание на это изделие, например. Также я знаю еще несколько более габаритных вариантов с внешним питанием.

Оставим википедию википедикам.
Вынужден повторить, S/P DIF отличается от AES/EBU не только типом разъема и без принятия дополнительных мер они несовместимы. Если Вы очень хотите подключить Ваш ЦАП по AES/EBU, и ЦАП и источник прежде всего должны поддерживать такой формат интерфейса.
Спасибо за ссылку. Посмотрю.
Я заказал DAC жду, там есть AES/EBU вход, иначе зачем мне этот вопрос поднимать. Я увидел выход на Musiland по BNC и предположил о возможности такого подключении (это было вопросительное предположение). Вы говорите что на Musiland обычный S/P DIF через BNC, видимо так и есть. Спасибо за уточнение.

PS посмотрел hiFace Hi-End S/PDIF Output Interface стоит 199 + доставка... Вы имели возможность его поюзать и сравнить? Он в 3 раза дороже мусиленда и только один интерфейс для подключения (либо RCA либо BNC), это стоит того?

При цене с доставкой более 200 баксов, покупка hiFace Hi-End S/PDIF Output Interface не очень интересна, за эти деньги можно взять E-MU 0404 USB в качестве исполнения и драйверах которого не приходиться сомневаться + мы получаем не плохой DAC и пред, ну и усилок для наушников начального уровня...

Последний раз редактировалось Nerekan; 30.10.2010 в 18:00.
Nerekan вне форума   Ответить с цитированием