Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 14:20   #536
Станислав Мужеников
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
Станислав Мужеников
Раздельно не всегда лучше, если плеер устраивает полностью, то заморачиваться с раздельными блоками не стоит.
А вот когда плеер транспорт нравится, то но хочется увеличить микродельность, размеры звуковой сцены, динамику звучания, тогда добавляют ЦАП поновее к нему.
У меня процесс поиска постоянный, не в смысле хождения по магазинам,
я смотрю по базе цапов какой цап стоит (смотрю по цапу/плееру отзывы) а далее покупаю бу (сломанные в т.ч., т.к. сам радиоинженер в прошлом и кое что делать могу). Начал с мультибитников, сейчас в основном слушаю Пионеры PD2000LTD и PD3000, раньше до пионеров в основном слушал 557ESD. Есть также Накамичи OMS7 (но он мне не нравиться). Музыка разная от классики до прогрессив хауз, в основном на зарубежных CD.
Один плеер не устраивает в принципе, т.к. разные диски/жанры лучше звучат на разных плеерах. А некоторые диски вообще хреново звучат. Тракт усиления вроде нейтральный (Luxman P1 + самопальные межблочники), разрешение тракта не могу оценить объективно, но он например позволяет услышать на некотором муз материале разницу/улучшение при отключении индикатора Пионера 2000LTD, наушники есть разные и буду еще покупать, их выбираю по ситуации.
Устраивают меня мои плеера или нет, я не знаю, т.к. не слышал более верхних в своей системе, на своем материале.

Вот и хочу спросить по Luxman D-500X's, D-500X'sII, studer A730, Ямаха 10000

и, что лучше из Accuphase DP90+DC91, Accuphase DP80+DC81 и Esoteric P30 +D30.
Станислав Мужеников вне форума   Ответить с цитированием