Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 15:58   #876
vadim
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: киев
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от kenz0 Посмотреть сообщение

Если внимательно посмотрите у ultimate ears есть серийные Super fi 5, Triple fi 10 и их кастомные версии, которые делают индивидуально и стоят совсем других денег, но драйверы в них совершенно идентичные серийным версиям.

Относительно звука, я как обладатель UE 5 (до этого были UE 3) могу сказать, что качество звука в них отличное, в виду того что они двух драйверные по некоторым параметрам они легко тягаются с большими наушниками.
Основные недостатки подобных наушников - цена, и очень узкая стерепанорама/сцена.

Относительно звукоизоляции, всё отлично, можно комфортно слушать музыку в метро, нужно только подобрать подходящие насадки из комплекта либо купить универсальные пенные от сторонних производителей.
спасибо. Я уже связался с ребятами из ambient-acoustics. Они мне все подробненько рассказали и обьяснили
Максимальная звукоизоляция будет достигаться только в том случае если делать индивидуальные корпуса (а мне важна посадка и максимальная звукоизоляция). Сказали, что на данный момент могут предложить свои разработки с одним и двумя драйверами. Вроде к ним можно подъехать послушать как один так и другой вариант. Поглядим
А размер тех же серийных УЕ10 - это вообще катастрофа (у знакомого видел)! Зачем такие огроменные делать наушники, не удобные жуть...
vadim вне форума   Ответить с цитированием