Тема: Matrix m-stage
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 22:01   #10
kenz0
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 27
По умолчанию впечатление от m-stage

Цитата:
Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
думаешь фуфел?
Я слушал M-stage дома на протяжении недели. В качестве источника был x-fi music. Подключал к нему Баеры 990 (250 Ом) и AKG 240 Mk2.

Впечатления двоякие. С одной стороны он даёт очень много воздуха и существенное расширяет сцену. Akg на нём преобразились до неузнаваемости, в хорошем смысле слова, и помимо новой сцены потеряли дзыньканье на высоких.

С другой стороны мне сильно не понравилось что произошло с басом - вместе мощного и четкого баса, который есть на баерах и создает неслабое звуковое давление, бас остался четким, но каким-то безжизненным и менее динамичным, вся мощь ушла. Любимый Рок и пост рок стало слушать значительно скучней.

На Akg ситуация была примерно сходная, за исключением того, что там баса в принципе гораздо меньше.

Плюс ещё один странный момент, то ли мне попался такой экземпляр, то ли китайцы что-то провтыкали - во время регулировки громкости или если просто коснутся рукой ручки громкости, усилитель давал четкий электрический фон. Никогда не сталкивался с таким на других усилках.

Вот теперь собственно и сам раздумываю, то ли искать какой-то другой вариант подходящий для AKG и баеров, то ли остановится на m-stage.
kenz0 вне форума   Ответить с цитированием