Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 17:37   #3
AmaDeuS
 
Аватар для AmaDeuS
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Fine city Ternopil
Сообщений: 380
Слушал е12, е12а. Грусть и печаль. По моему мнению это лучше чем ничего - если подключить его к телефону разве что. К плееру - не дай бог. Очень сильно мылит звук, нещадно коверкает его, акцент на басе даже без включенного басбуста, вследствии чего звук становиться очень жирным и несобраным, атака и очерченость, так любима мной, убиваеться в хлам. Бас жирный и ползучий, как манная каша, после него и мультибит воспринимаеться как каменный и сухой. Сцена большая разве что в сравнении с телефонной - при подключении источником даже среднего плеера в лице iBasso dx50 сцена просто схлопываеться, детализация падает, в общем связка на редкость отвратительная. е12а не имеет такого акцента на басу - впрочем, баса у него почти нет даже для меня, средина неестественно металлична ну и сцена схлопываеться в радиоточку. В общем если у вас есть плеер средней руки типа ibasso dx50 или fiio x3-2, то е12 вам не нужен по одной простой причине - он нещадно коверкает звук и ситуацию из раскачкой наушников точно не спасет, те же тдс7 вполне прилично играют от этих плееров, не говоря уже о менее капризных к усилению наушниках. Итог - лично для меня е12/е12а своих денег не стоит совершенно.
AmaDeuS вне форума   Ответить с цитированием