Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 03:54   #207
antmol
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
А зачем покупать современную технику, ища звук под винтажный, почему бы не купить именно акустику прошлых лет?
.
Сергей! Полочники нужны для кабинета (10 кв.м) от ПК. Устанавливаться будут на стойки.До слушателя 1м. В середине 70-ых уже имел приличную аппаратуру для юноши. Остались с тех давних времён только колонки 35АС-1, причём каких-то первых номеров и память о том звуке. Ваш форум много раз перечитывал. По поводу винтажной техники с Вами соглашусь, особенно после прослушки современной акустики до 100000т.р. По мне так она недалеко ушла от моих Monitor Audio Silver RS -1 именно по макродинамике. Хотелось бы собрать винтажный комплект. Но для меня гораздо тяжелее подобрать комплект из винтажной аппаратуры нежели из современной т.к. знаний и опыта в этом вопросе мало. Покупать и тут-же продавать,если не понравилось, не выход.Остаётся или покупать дорогие вещи (гарантированно что понравиться) или воспользоваться услугами опытных людей. Скорее всего так и получится. Сергей, а что ещё можете сказать по поводу акустики ATC SCM-19 и Spendor SP2/3 R2. Мне их порекомендовали послушать
antmol вне форума   Ответить с цитированием