Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 19:08   #722
stanley60
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: файне місто Тернопіль
Сообщений: 10
Извините, может не в тему (скорее всего, но показалось именно здесь) возник вопрос:
меня вполне устраивает звучание моей системы (Pioneer A-717 в положении DIRECT. Denon DCD 2700 (сидюк). Sennheiser 555 (наушники). Perless 1120 (колонки АС)) на умеренной и выше среднего громкости, но поздно вечером на небольшой громкости колонки совершенно "не звучат", хотя, в описанных наушниках , даже на маленькой громкости, меня всё вполне устраивает -- и баланс частот, и тонкие музыкальные моменты. В чём проблема для меня: менять АС на какие-то сверхчувствительные (какие???), включать тонкомпенсацию и "накручивать" регуляторы частот -- так пробовал, -- в наушниках всё звучит, а в колонках всё равно какая-то мертячина, правда, с хорошими частотами.
Коротко суть проблемы: меня не устраивает звучание системы (конкретно -- колонок) на маленькой и небольшой громкости. на средней и большой -- всё в порядке. Что посоветуете?
Если не в тему -- перенесите, пожалуйста, куда надо! Заранее спасибо большое и извините за беспокойство!...
stanley60 вне форума   Ответить с цитированием