Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 23:10   #7
VVK
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сергей, спасибо!
Очень приятно когда тебя понимают и дают действительно дельные советы!
На счет наушников, Вы абсолютно правы-умом я понимаю, что нужно сначала понять и прочувствовать звучание только ожидаемых наушников, просто новый коаксиал Harmonic Technology совершил большой прорыв в звучании системы с неярким, несколько смазанным на верхах звучанием, добавив ритмичности, прозрачности, объёма и задора, чего я не ожидал от медного относительно недорогого цифровика! Удивительно "лёг" на него Transparent, ну а звучание 501 стало очень энергичным и завораживающим!
Так что пока действительно останусь при своих и послушаю DT 48 E, перед тем как думать о новом межблочнике. Скажу только, что коаксиальные цифровики греются не меньше аналоговых, даже медных-неделя как он в системы, а звучание становится более динамичным и детальным от верхов к басам. кстати Transparent в 90-х стоил 50$,а улучшает звучание на уровне моих гораздо более дорогих межблочников!
Что касается замены ламп, то тут Вы также правы, но к сожалению замена ламп на NOS немцев или англичан, невозможна без перепайки.
я думаю это главный минус Лакоников, так как в своё время успешно экспериментировал с MF V3 убрав, стоковые EI.
Кстати интересно было бы услышать Ваши впечатления о Вашем цифровом коаксиале. Мнения о кабелях Криса Саммовиго очень неоднозначные, а у Вас к тому же наследник Illuminati D 60!
VVK вне форума   Ответить с цитированием