Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 21:08   #39
ExceLLenT
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Ташкент
Сообщений: 14
Здравствуйте
Что то давненько я сюда не заходил)
Помню около 2х лет назад выбирал для себя наушники, помог мне с выбором наш многоуважаемый Serge44!! Купил я тогда себе ATH M50 и радости моей не было предела)) Сказать честно, до сих пор не желаю брать что то получше, т.к. нашел свой идеал) Но есть одна проблема.. становится неудобно сидеть в них более получаса, ужасный дискомфорт - болят уши. Дело в амбушюрах, мои немаленькие уши просто не помещаются в них... Только из за этого я в последнее время почти перестал слушать в них музыку. Сейчас в голову пришла мысль - найти альтернативу, возможно даже и велюр подойдет...
Дорогой Serge44 подскажите какие амбушюры мне лучше выбрать для них... Желательно было бы что нибудь недорогое, может даже подойдут от каких либо других наушников, помню где то давно тут читал, что можно взять амбушюры от денонов и они спокойно встанут на М50
И да, Спасибо за то что помогли мне с выбором, М50 супер, слушал разные наушники(и в разы дороже) но чет вообще не "прет")) Мои лучше) Может уже и привык к ним, но те же сенхи и баеры которые стоят около 15 тыс, кажутся какими пенсионерами)) Атаки в них не хватает)
Заранее благодарен за помощь!
ExceLLenT вне форума   Ответить с цитированием