Тема: Apogee Mini-DAC
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 22:49   #53
slava.sokolov
 
Аватар для slava.sokolov
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 166
Yoshimo Serge44 спасибо за отзыв про внешний вид.Если честно корпус делал из подручного материала.Потратился только на защитную сетку от динамика(10грн).Каркас сделал из шумоподавляющего корпуса под винчестер,облицовку из МДФ наличника.Крышку корпуса не доделал,так как хочу позаморачиваться с внутренней проводкой.

Про звук.Пробовал тестировать с комплектным блочком от встроенной звуковой карты на Koss Porta Pro(650 Сенхи продал).Изменений в звуке не услышал.Уровень наушников не тот :( .Но изменения заметны на акустике.
Они не глобальные,на мой слух улучшилась артикуляция баса и добавилась ясность.Я думаю что при мнгновенной смене блоков разницы на акустике могу и не услышать.

Лично для меня важным является то,что тянет слушать музыку.Как на низкой так и на высокой громкости.Такие глобальные заслушивания в течении нескольких дней у меня бывали.И проходили со сменой настроения.Но сейчас тянет слушать музыку уже больше 2 недель.Или настроение не меняется,или блочок хороший Причём блок стоит за монитором и визуальный эффект на меня не оказывает.

Есть толстый провод заземления в двойной эластичной изоляции,от оптического,многопортового свитча.Внушает доверие двойная изоляция.С ним и буду опыты проводить.Ниже его фото и фото нового тора в сравнении с комплектным блоком питания,а также схема.
P.S.Большое спасибо создателю схемы.И отдельное спасибо за его отзывчивость
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3010137.jpg
Просмотров: 1290
Размер:	141.4 Кб
ID:	3046   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3010138.jpg
Просмотров: 1131
Размер:	145.0 Кб
ID:	3047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3010376.jpg
Просмотров: 1292
Размер:	109.6 Кб
ID:	3048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 1015
Размер:	131.7 Кб
ID:	3049  
slava.sokolov вне форума   Ответить с цитированием