Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 01:26   #57
nazar
Оштрафован
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Banderstadt
Сообщений: 33
Цитата:
применив spdif приемник с низким уровнем джиттера
главное с очень низкой частотой среза петли ФАПЧ (в 100раз ниже чем у любых других)
Цитата:
и сделал простой, но эффективный аналоговый выхлоп.
ну простого в этом цапе на самом деле ничего нет, если не считать простотой относительно небольшое количество деталей
Цитата:
"Пусть я буду кривиться от работы неграмотных звукорежей, но слышать я должен все" - вольная цитата.
ну не совсем и не всегда)
Цитата:
После 10 стр. (на больше было жалко тратить время и силы) трепа в перемешку с електронным жаргоном понял только, что девайс тестировался на посредственной аппаратуре для проигрывания комп. файлов, больше от него похоже и не ожидают. Некоторые называют это конкретно: "внешняя звуковуха". Так что это несовсем то, что нужно. Но в любом случае спасибо за проявленный интерес.
срачь в ветках о моих девайсах это вполне нормальное явление ибо все мои конструкции очень нестандартны потому что ставится цель получить максимум качества, и тут "стандарт" не подходит, его все мы можем купить и крывлясь слушать(в некоторых случаях и при максимальном ценнике просто слушать), но если "планка" ставится совсем иной то увы... поэтому мои конструкции для подавляющего большинства совсем не понятны и сразу возникает вопль мол че за бред тут применен, проходит лишь пару лет пока приходит понимание что есть хорошо и почему и народ начинает юзать то что предложено. С другой стороны есть кучка народу для которых аудио стало просто бизнесом поэтому надо обсиракать в не зависимости от реальности все что есть "конкурентом" или может просветлить мозги массам. Вот такой вот бардачек
nazar вне форума   Ответить с цитированием