Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 01:33   #376
AmaDeuS
 
Аватар для AmaDeuS
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Fine city Ternopil
Сообщений: 380
здравствуйте, уважаемые форумчане. вопрос прежде всего к Вам, Сергей, ну и может, кто еще имел подобный опыт.
Хочу сделать съемный кабель на своих ТДСах 16 - в попыхах заменил кабель на какой попало, теперь вот руки дошли, хочу поставить человеческий. в связи с чем ряд вопросов:
1) имеет ли реальный смысл припаивать к джеку 2 контакта на общий на всю длинну? (все равно он общий, какая разница - сразу разветвление на 2 или через метр дальше по кабелю? к тому же нашел неплохой, в оплетке, там 3 жилки, перекромсать наново неохота, так он аккуратный, да и запаса может не хватить);
2) слышал, что подводить кабель в одну чашку нефеншуйно, но мне это принципиально - не хочу издеваться из кабеля; к тому же, так удобнее - в связи с этим вопрос - насколько феншуйно и каково реальное влияние на звук, как реализовать однобокую подводку лучше?;
3) посоветуйте хорошие угловые коннекторы - компактные и надежные. видел некоторые брендовые, к примеру, нойтрик, но они насколько большие, что мне страшно становится;
4) посоветуйте на будущее кабель за недорого для наушников и межблочников.
спасибо!
AmaDeuS вне форума   Ответить с цитированием