Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 00:36   #1590
crosslinker
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Canada, Торонто
Сообщений: 74
Хочу поинтересоваться у уважаемых форумчан: Кто нибудь слушает наушники на малой громкости ночью, в целях засыпания? Я так уже где то 1 год засыпаю и вот хочу себе собрать систему именно для етих целей. Мне интересны детали, спокойная деталлизированная классика. Так вот вопрос: не будет ли на малых громкостях "шуметь" ламповый усилитель? Транзисторный не луше будет? Или мне надо смотреть в сторону электростатики? Бюджет до 2000$. (наушники+усилок). Но если можно уложиться в 1000$ то даже и лучше. Заранее спасибо.

планировал взять Литл дот балансный, и переделать младшие Градо, поскольку не нужна полная дурь а на маленьких громкостях разницы между градо за 200$ и за 1000$ я не слышу. Интернет полон рекомендаций по переделке. Думаю получиться, но вот электростаты не дают покоя. Послушать их в Торонто негде... надо в США ехать, а я не любитель путешествовать:-)
П.С баллансный Ву Аудио сам стоит 2000$ и как то жалко бабок, дда там еще надо будет лампы полюбому менять, т.к не удержусь попробовать.
crosslinker вне форума   Ответить с цитированием