Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 01:27   #1223
ladjack
 
Аватар для ladjack
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 13
Здрасте

1. больше склоняюсь к открытым, но не брезгую и закрытыми.
2. слушать дома.
3. источник - компутер.
4. все...кроме: рэп, шансон.
5. до $300

Подробнее.
Долгое время слушал Sennheiser HD 380 PRO. Они же были закрытого типа и меня это устраивало. С энтузиазмом смотрю в сторону открытых.
В качестве источника компутер, но думаю несколько исправить положение достойной ЗК/усилителем. Ну и добавлю, что уши в будущем будут слушаться еще на какой нибудь hi-fi аудио системе.
Действительно, слушаю много всякого, выделю исполнителей которых слушаю чаще: Carpenters, Daft Punk, Dave Brubeck, Deep Purple, Dire Straits, Led Zeppelin, Massive Attack, Pink Floyd, Queen, Sandra, разного рода транс. Все в lossless.

На примете такие ушки: Beyerdynamic DT 990 PRO которые старые и омностью послабее, ибо новые дороже $300, AKG K271 MK II / AKG K242 HD. Про баеры уже успел тут прочитать в обзоре-сравнении Serge44 - взгрустнулось как то Про акг мне нашептали, мол они де только для работы в студии и дома их слушать - карму портить. Тут же на форуме прочел про MBQuart QP 400 за авторством prav88, и все понравилось вроде, да беда только с их "ужасной открытостью". Всем этим я не коим образом не отказываюсь от вышеназваных. Просто мысли вслух.

Сори за столько букавок, и заранее спасибо
ladjack вне форума   Ответить с цитированием