Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 01:53   #654
ANDROS
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 20
доброй ночи. Назрел такой вопрос. Имею ямаху a-s701.транспорт-DUNE HD MAX через цап AUDIO GD. музыка только лослесс ! И большие колонки AAD C-880. http://www.smart-tech.ru/index.php?id=4955 Довольно мощные. усилок вполне их тянет. Но есть у них недостаток-фазоинвертер сзади. А в силу некоторых причин ,отодвинуть их от стены далее 9 см. ну нет никакой возможности. Взял их в своё время на распродаже,тогда об этом не думая,а теперь терзают смутные сомнения по звуку-мне кажется они гудят как то по низам или может к ямахе не подходят-не могу понять.Подскажите,поможет ли акустика с передним фазиком в улучшении звука ? и какая вообще получше подходит к ямахе моей серии-чтобы не поменять шило на мыло ! усь менять не планирую. Какой бюджет должен быть у акустики под мой усилок ?Комната 6х3 - стоят колонки поперёк,место только такое и никак иначе . бюджет точно не представляю-как смогу эти продать-что то добавлю конечно. Предпочтения больше к старому року и диско. современный рок иногда,инструменталка. Люблю низкий бас и различать разные инструменты-балдею от этого-но не очень люблю навязчивую,выпяченную середину. Я понимаю что мой бас могут дать только низкочастотники большого размера,но никак нет возможности поставить более широкие колонки. Может есть компромисс ?
ANDROS вне форума   Ответить с цитированием