Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 00:25   #696
Rasetsu
 
Аватар для Rasetsu
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от Igodor Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением.
Экранирование 0202 я тоже пробовал, но более заметный результат (по замерам и на слух) дало вынесение платы 0202 за пределы системника и помещение её в отдельный металлический корпус (использовал корпус от древнего модема). Более длинный шлейф для выноса можно изготавить из шлейфа для флопика. Но с его длиной главное не переборщить, критерий такой - чем короче, тем лучше. Поэтому 1010m ставил в самый нижний слот и обрезал шлейф до минимально возможной длины для выноса наружу системника.
Спасибо,
Я карту обмотал антистатическим пакетом и сверху фольгой. Так же шлейф обмотал толстым слоем фольги и все это соединил с корпусом систмного блока. Вроде нормально (по крайней мере ниче не замкнуло :D)

а кто нибудь знает зачем на карте 1010 установлен трансформатор? В последующих ревизиях его убрали...
так же хочу сделать экранирование 1010 на подобие такого, что в последних версиях карты, пока думаю как.
И еще, интерфейс, которым подключаеться 1010 к 0202 - это I2S?

Ну карта на самом деле шикарно звучит, может быть я вслушался или прогрелась, но в начале помоему не так даже круто было. Однозначно лучше аудиотрака. Сенхайзеры HD555 без усилков просто по полной раскрывает... и несмотря на то что дровишки у карты староваты, и пришлось немного попариться с установкой на семерке, выдает все как надо, даже ASIO 2.0 нормально работает без всяких щелчков и багов как на продиджи...
Rasetsu вне форума   Ответить с цитированием