Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 02:28   #816
patrio
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Мой топ карт для музыки из того что слышал. Может кому-нибудь поможет в выборе

1. Asus one ( и цап и карта в одном флаконе, с заменой оу звучит великолепно)
2. Echo mia midi( старушка которая продаётся до сих пор, удачная схемотехника и классный звук, работает на мак ос и любых виндах в том числе и 64-битных, DSP нестандартный от мотороллы)
3. M2tech Hi-Face (В принципе не совсем карта, а вывод spdif посредством USB с хорошей меломанской подачей)
4. Diamond Monster(Vortex AU8830)( На ней я полюбил музыку. Приукрашает но зато как. Великолепная карта, но к сожаленью не работает на 64-битных платформах)
5. RME 9632 (Хорошая карта для студии, но для слушания музыки не лучший вариант. Всё слишком стерильно и ровно)
6. E-mu 1212 ( Хуже RME, но лучше многих других. Имеет непонятный синтетический привкус, цифру выводит также, но многих устраивает. Не могу сказать, что её звук плох но есть но)
7. ESI U24xl ( Очень неплохой USB интерфейс. Картину портит кодек вольфсон, который хуже своих собратьев от цируз лоджик или по-народному циирозник и АКМ-ов японских Акаши Касеи)) ).
8. ECho Gina 24/96 ( Хоть была и старше Mia Midi, но со звуком у неё не очень, с оцифровкой всё в порядке)
9. ESI Juli ( На виавском ENVY 24, звук никакой, плохо цифрует. Сначала многие писались и восторгались)
10. Audiophile 2496 ( тоже на ENVY 24. Посредственный звук и плохая помехозащищённность
11. VIa tremor ( ENVY 24, переделывал её для выводы цифры, но ничего особенного от старого чипа не получил)
12. M-audio transit (Дешёвый интерфейс с плохим звуком)
patrio вне форума   Ответить с цитированием
Следующие пользователи 2 поблагодарили patrio за это полезное сообщение
slava.sokolov (04.08.2020), Vasiliy (24.07.2014)