Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 20:32   #347
Without_nick
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Всех приветствую .
Так и не покунилу меня мысли взять еще одну пару наушников .
1. Хотелось открытые , но ввиду обстоятельств выбрал закрытую модель (см. ниже)
2. Для дома .
3. Prodigy HD 2 DE. Усилитель будет подбираться(если понадобится) после покупки наушников и интегральника под акустику.
4. Женский вокал , включая: рок , поп-рок , готику , нью эйдж , эмбиент , добавляются по немногу другие стили , с примесями инструменталки , джаза и т.д Вообщем пробую слушать все больше и больше различных стилей .
5. Максимум 2400 гр.
Слушаю пока Beyerdynamic DT 990 Pro напрямую с карты .
Из всего выбрал :
Senn HD 595 - вообщем то нормально , звук понравился , по характеру отличается от Баеров , но цена - 1800 гр , решил что оно того не стоит . Не известно еще что лучше .)
Аудиотехника AD900 - 2000 гр , только заказ , не слушал , брать вслепую побоялся.
Grado SR60 , SR125 , SR325i - послушал все, очень понравились SR60 . Не знаю просто какая то симпатия к ним . Звук за такую цену оч. хороший . Дизайн приглянулся . Думал просто взять для души как говорится , тем более 520 гр .
Теперь собственно то из-за чего решил снова спросить Вашего совета . Есть возможность взять Denon AH-D2000 новые , но на 1\3 дешевле чем рыночная стоимость . Руководстуюсь соображениями что это следующий уровень в звуке по сравнению с Баерами , и может после них уже не захочется брать другие . (Сейчас мини коллекция выглядит так Senn 415 \ Senn 555 \ AKG 141 Studio \ Баеры DT 990 Pro . ) Denon 2000 пока не слушал , т.к. не знаю есть ли возможность вернуть если не понравится .Буду рад Вашим комментариям.)
ЗЫ Ссори за кол-во текста.
Without_nick вне форума   Ответить с цитированием