Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 18:31   #2157
Denisprotection
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Абакан
Сообщений: 2
Добрый день, Друзья.
Прошу сильно не пинать, если мой вопрос уже обсуждался ранее, не смог найти исчерпывающий для себя ответ...
Для решения моей проблемы, требуется помощь людей, как минимум понимающих в данном вопросе поболее чем я ...
Посоветуйте какую модель наушников выбрать на замену Sennheiser HD215.
Использоваться будут 100% дома, для персонального компьютера.
Музыка:разные стили тяжелого метала от классического heavy metal до death/thrashl/black, иногда готика и подобная музыка с использованием классических моментов (DIMMU BORGIR)или фолка (типа VIKING METAL).В приоритете хороший и качественный звук.
В принципе используемая 215 модель давала неплохое звучание , НО была проблема - громкость была недостаточная т.е. качество звука хорошее, а громкости ну не хватает и все тут..(со слухом нормально все)
Покупаться будут по интернету, т.к. в нашей деревне нет возможности хорошего выбора ушей, тем более возможности их предварительного прослушивания..
По этому хочется опираться на мнение опытных людей, определиться с оптимальной моделью, ну и естественно чтоб ценник был приемлемый , бюджет до 10 киллорублей. Должны быть дуговые , полноразмерные.(открытые/закрытые не могу пока решить, пока надеюсь на помощь Гуру)
Возможно теперь подбирать ушки стоит под характеристики своего ПК
INTEL 3.10 GHZ
звук ASUS Xonar DG Audio Device
Приветствуются, возможно, какие нибудь общие советы по настройке ПК или проги какие нибудь.Ранее использовались динамики MICROLAB SOLO 3, но с рождением дочери вопрос с ушами встал очень резко.Хочется и далее наслаждаться любимой музыкой, но не потерять в звуке и качестве.
Спасибо всем кто осилил и прочитал до конца.Заранее спасибо за помощь...
Denisprotection вне форума   Ответить с цитированием