Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 05:12   #18
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,636
Если нравится аналоговый звук, так может лучше его самый и выбирать? Винилокрут и хорошие издания своих любимых исполнителей.

Компакт-диски 80-ых годов (да еще в очень хорошем состоянии) найти бывает сложнее, чем винил популярных исполнителей, скажем, 50-ых годов. У меня компакт-диски, в основном, старых запасов, куплены около 20 лет, я их единственный хозяин и диски в отличном состоянии. А винила много покупал в последнее время, от 50-ых до 90-ых годов выпуска, много пластинок в очень хорошем и отличном состоянии.
Есть альбомы, которые выходили только на виниле, поэтому я их и выбрал, есть альбомы, которые выходили только на компакт-дисках, поэтому они у меня в коллекции. Есть издания, которые качественно издавались только в одном из этих форматов, что и определило мой выбор.

Главное, от чего зависит выбор источника звука - на каком носителе будет формироваться музыкальная коллекция. Если человек активно интересуется новой и старой музыкой, записи будут поступать к нему на разных носителях, тогда источников звука будет несколько.

Так что до выбора источника звука, стоит обозначить, на каких носителях создается музыкальная коллекция (или ее часть). Тогда станет ясно, надо ли искать CD плеер 80-ых годов выпуска.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Serge44 за это полезное сообщение
Человек (26.08.2009)