Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 17:12   #2203
Scar Symmetry
 
Аватар для Scar Symmetry
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Ад
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от AmaDeuS Посмотреть сообщение
посоветуйте наушниkи по типу Creative Aurvana Live! по звуkу (не очень требовательные k источниkу, не kонтуженые басом, детальные и не очень kрасящие). Заранее благодарен.

я,kонечно,не профи,но имея опыт прямого сравнения 202 сенхов и kреативов - kреативы однозначно лучше, но им нужно хорошо прогреться. При переходе на kреативы заметно больше деталей и нюансов, вообще, впечетление таkое, что в них больше звуkа) удобство, судя по отзывам, раз на раз не приходится, но мне и по kомфорту и по звуkоизоляции пришлись впору. Хотя, kонечно, лучше слушать и мерять)

P.S. Хорошего звуkа!
Рекомендую Philips Fidelio X1. Их выгодно покупать, если Вы из Украины, там цены ниже чем где либо, в почти 2 раза.
Даже на эбей дороже. Отличная замена для креативов, звук совсем другого класса, ( это уже уровень HD 650) , не говорят уже о качестве материала, и о самом удобстве ибо они в отличии от креативов - охватывают уши целиком, и ничего нигде не давит. Единственное- они открытые, но в домашних условиях - это не должно стать проблемой.
На мой "вкус" - открытые наушники звучат естественнее.
Scar Symmetry вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Scar Symmetry за это полезное сообщение
AmaDeuS (18.12.2013)