Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 04:42   #149
Ivanivan
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 10
Обращаясь к проблеме качественного источника, особенно на первых шагах, я, принимая во внимание сказанное на форуме, выбрал следующие варианты сиди-проирывателей.
1. Если речь идет о "старых" записях, то мне, в силу возраста не заставшему расцвет винтажной техники, сложно судить о ней. Но все же я выбрал для примера sony x33es (заявленная как вершина в линейке еs), sony cdp-715, sony cdp-11s, а также philips cd104.
2. Современные сиди-проигрыватели. Здесь я остановился на Maranz sa-15s1, Exposures 2010S.
Винтажная техника привлекательна может быть для меня для прослушивания классики и тяжелой музыки, крепко застрявшей в середине восьмидесятых, а также психоделия 70-ых. С другой стороны, много слушается современной музыки, причем по сути все мои сиди можо считать современными.
Мне бы хотелось узнать мнение людей, кто живет этим - стоит ли в моем случае обращать на винтажные проигрыватели внимание?
а также
заслуживают ли эти проигрыватели внимание (про винтажные я ничего не могу сказать, но вот Exposures 2010S считают вроде как универсальным для многих стилей, а за Маранц имя говорит)?
Ivanivan вне форума   Ответить с цитированием